Технологии

vip

вирус VAULT зашифровал документы и для засшифровки требует зайти на определённый ресурс. Что мне делать? - вопрос №1593963

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Arm computers

    20-й в

    Здравствуйте
    www.youtube.com/watch?v=KL3MInvvgo4

    август 17, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Самые адекватные рекомендации пои заражении шифровальщиками находятся здесь. К сожалению, шансов у вас немного.

    август 17, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. На текущий момент 100% гарантий расшифровки файлов не существует.
    Посмотрите вот эту страницу на форуме Dr Web по теме.
    Пролечите свой компьютер антивирусным ПО, чтобы удалить само тело трояна-шифровальщика.
    Попробуйте программу Shadow Explorer — возможно в теневых копиях системы остались неповрежденные файлы или в точках восстановления.
    Воспользуйтесь резервными копиями документов (если они есть).

    август 17, 2015 г.