Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будут ли у меня изменения в этом году? в любовных делах? будут ли отношения?Благодарю! Юлия 17.08.89г. - вопрос №1593980

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый день
    На этот период карты показывают мужчину, яркого, активного, но с ним возможна тайная связь, роман. Серьезных отношений на этот период карты не показывают.
    Всех Вам Благ

    август 17, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да Юлия… до конца года будет молодой человек

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вокруг вас в этом году много женщин. Не вижу мужчин или серьезных любовных отношений. Скорей всего, в этом году любовных отношений с мужчинами не будет.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Отношения появятся до конца этого года.

    август 18, 2015 г.

    Лазарева Ольга

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас такой период в жизни, что дальнейшие развитие отношений зависит от вас самой. Нет определенности того чего бы вам хотелось. Изменения в жизни возможны в любой сфере: в финансовой- как повышение на работе, так и увольнение. В любовной- развитие и угасание. Сейчас все зависит от вас, от того что бы вам хотелось больше на данный момент в жизни. Определяйтесь. Удачи вам.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Отношения будут.
    С ноября-декабря.