Эзотерика

Приворот. в каких случаях можно делать? Какие могут быть негативные последствия? Насколько гарантированный результат? - вопрос №1594005

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если приворот темный. подавления воли человека, болезни могут быть, лучше делать с помощью белой магии приворот, пишите в Чат, расскажу.

    август 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любой приворот это насилие на человеком… над судьбой и результат его будет плачевный… это уже не раз доказано больными детками… загубленными жизнями… и бедой..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Смотря какой приворот.
    Зависит от того, кто делает.
    Если специалист — то последствий не будет.

    август 18, 2015 г.