Эзотерика

Решено

Хочу все знать - вопрос №15941

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, что год грядущий мне готовит?

декабрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • ВСЁ!!!

    декабрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Загляните на страницу, где можно самостоятельно получить ответ и подумать над тем: что, и когда? на данной странице - там 12 программ -гадалок - мгновенных ответов на подобного рода неинформативные вопросы. Оттуда есть выход на страницу Свитка Ваших Желаний – расскажите пространству о них.

    для индивидуального запроса обращения отсюда.

    декабрь 7, 2009 г.

    женщина с дальней дороги привезет вам известия, разочарование в любви, вернее пустая лююбовь, но вам от этого только хорошо будет

    декабрь 8, 2009 г.