Психология

Добрый день! Я работаю начальником по маркетингу. Меня уволили. Генеральному директору я не по душе пришелся. Но не в том дело. Подозревается отдел... - вопрос №1594111

параллельный, которым я также руковожу. Генеральный директор пригласил свою особу в тот отдел, по мнению моих сотрудниц именно она меня подставила. Опять же дело не в этом. Девушка, которая на данный момент подчиняется данной особе, намекнула нам на данные действия подставы. Эта девушка ранее работала у меня в кабинете, я ее повысил. Когда я при увольнении нахожусь она интересно себя ведет, девушка не плохая, где бы я не оказался она со мной здоровается в показном порядке, от души я бы сказал. Неужели она не боится данную начальницу. И почему себя она так ведет. Я с ней разговаривал и намекнул ей на то, что я вот увольняюсь, она мне ответила:«Нет в этом мире невозможного, возможно сейчас ген.директор остынет и оставит Вас и Вы будете продолжать работать». Меня данные слова поразили, я думал на нее, что она подставила меня… Как разобраться по ее поведению.

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю человек просто поддерживает вас по доброму желая помочь и не стоит видеть здесь подтекста. кроме лживых людей есть еще и искренние добрые позитивные и она судя по всему одна из них

    август 17, 2015 г.