Эзотерика

Добрый День! очень сильно поругалась с парнем, но очень его люблю. После этого он меня заблокировал по любым средствам связи сказал что на этом все,... - вопрос №1594219

я все еще надеюсь что он вернется! Подскажите вернется ли он ко мне? любит ли он меня вообще и если у нас с ним будущее. Меня зовут Дарья 12.11.1991 г Его зовут Сергей 21.12.1988 г. Буду очень благодарна вам за помощь! Спасибо! Очень жду от Вас ответа.

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ошун

    479-й в

    Да, он вернется.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Возвращение вижу. Но нескоро.

    август 21, 2015 г.