Эзотерика

Ближайшее будущее - вопрос №159430

Подскажите, что ожидает в ближайшем будущем Ирину (07.10.1965г.) и разрешится ли сложившаяся ситуация с ее сестрой Мариной (14.11.1957г.) Ситуация касается их взаимоотношений и финансов

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ситуация с сестрой будет только усугубляться, так как на нее влияют младшие члены семьи. Ирине предстоит много ходить по различным инстанциям. Для более точного ответа необходима диагностика по фотографии Ирины.

    декабрь 8, 2011 г.