Эзотерика

Решено

vip

Почему подруга пропала? Что случилось? Помогите разобраться, пожалуйста! - вопрос №1594360

Были очень близкими друзьями, но в начале лета она отдалилась, не только от меня, от нашей компании в целом. Я за ней бегала можно сказать поначалу, спрашивала, в чём дело, она говорила, что дела/занята была, а сама в это время гуляла с другими. Мне говорила, что всё нормально. Ради интереса не писала ей месяц. Она мне тоже так и не написала… Но бегать я за ней устала. Причину не говорит. В чём дело? Может я её обидела чем? Или у неё проблемы? Важна именно причина.

И будем ли дружить в дальнейшем? Она рыженькая, её зовут Ксения изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Mirra

    462-й в

    Здравствуйте,
    проблема и причина заключается в том, что вашей подруге не хватает внимания, у нее заниженная самооценка. Она неплохая девушка, но присутствуют нотки зависти в ней к вам в частности (но и не только). Возможно, вы не замечаете этого, но вы более открытая девушка, люди к вам тянутся и стараются с вами общаться, так как у вас чистая душа! Также противоположный пол более заинтересован в вас, нежели в вашей подруге. На подсознательном уровне она пытается компенсировать это, показав свою «обиду» и заставив вас «бегать» за ней. Чем больше вы «бегаете» и спрашиваете, что же случилось, тем больше за счет вас Ксения повышает уровень своей значимости, своей самооценки. Это неправильный путь в ее случае, но винить ее не стоит. Возможно, на подсознательном уровне, она желает того внимание, которое оказывается вам. Получить его таким способом наврядли получится, а дружбу вашу она уже почти свела на нет. Мне искренне, очень жаль. Добра вам, у вас замечательное, доброе сердце!

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    все парни обращали внимания на Вас. вы всегда в центре внимания у сильного пола. Вашей подруги очень сильно не хватало внимания. у нее была некая зависть. она попросту считает себя Вашей «некрасивой» подружкой. Постоянное нервное напряжение (ведь она не могла об этом ни с кем поговорить) довело девушку до того, что она попросту решила оборвать общение. она считает, что у Вас все получается лучше, проще. Что вы сможете добиться лучшего. и все Ваши успехи она воспринимает как шпильки в свою сторону. Вам не стоит настаивать на общении. Вы так ей только больнее делаете. Дружбу Вы вряд ли сохраните. Но спустя много лет снова сможете общаться, когда уже у каждой из вас будет налажена жизнь.

    Счастья Вам.
    С уважением. Маргарита

    август 18, 2015 г.