Психология

Решено

Как побороть страх общения с парнем, который нравится? - вопрос №1594372

Я очень общительная, но как только начинаю общаться с парнем, который нравится (даже через интернет)
вся трясусь от волнения.
Как это побороть?
с другими парнями, такой проблемы нет

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анна, Вам нужно обратиться к психологу и овладеть методами релаксации, которые позволят Вам реагировать менее эмоционально, помогут развить уверенность в себе и научат Вас спокойно общаться с теми, кто Вам нравится. Удачи. Ирина.

    август 17, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    волнуетесь вы потому  что отношение парня который вам нравится важно для вас и вы также стараетесь изо всех сил ему понравиться от того и возникает волнение. но на деле будет гораздо лучше если вы будете собой будете естественны и будете собой. тогда шансов что вы понравитесь ему будет гораздо больше

    август 17, 2015 г.