Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Сергей 03.11.1983. Девушку зовут Галина 26.12.1989. Как сложатся наши отношения? Спасибо - вопрос №1594451

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да хорошо сложатся… если не будите громко кричать… и злоупотреблять… можете смело создать семью…

    август 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает долгий совместный путь ( говорит руна РАЙДО -прямая ).
    Продолжайте делать шаги навстречу друг другу.
    Удачи Вам!

    август 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    Руна Райдо прямая –  вам по пути с этим человеком.  Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    В принципе неплохие карты выпали, есть все шансы на счастливое будущее.

    август 18, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы.
    Вместе вам хорошо, но вы не видите цели, к которой вам вместе надо стремиться.
    А если нет цели, каким может быть результат?

    август 18, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют хорошие шансы перерасти в крепкую и счастливую семью. У вас очень хорошая совместимость. Каждый из вас обладает качествами, которые являются привлекательными друг для друга. только вам, Сергей, нужно немного пересмотреть свои методы общения с людьми. Вы волевой и сильный человек, привыкли требовать подчинения от других, настаивать на своей точке зрения. Хотя подсознательно очень нежно и трепетно относитесь к хрупкой и чуткой Галине, готовы помогать ей и отстаивать интересы девушки. И она способна направить вашу бурную энергию в нужное русло.
    Потенциально союз между вами очень перспективен.

    август 18, 2015 г.