Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие чувства ко мне испытывает мол.человек 04.08.1980 Leonidas, я Ирина 02.09.1979 и есть ли желание продолжить отношения в будущем? - вопрос №1594477

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим человеком у Вас расставание. Я вижу, что вы с ним скоро будете иметь серьезную беседу. Может быть даже на тему дальнейших отношений. Рядом с Вами есть другие мужчины, но их что-то от Вас отпугивает. Боюсь ошибиться, но не ребенок ли это? Леонидас сам не знает, чего ему надо в этой жизни. Советую искать другого спутника жизни. Иначе так и будете ходить по замкнутому кругу. Удачи!

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    377-й в

    У него поверхностный интерес, не факт, что ест у него еще кто-то помимо вас

    август 17, 2015 г.
  •  Разочарование в любви.Обман надежд.: Вы очень похожи Влюбленный мужчина.

    август 17, 2015 г.