Эзотерика

Решено

Подскажите, что Гребеньков Никита (14 апреля 1993) испытывает к Литвиновой Татьяне (21.12.1995) и есть ли чувства? - вопрос №1594515

Подскажите, что Гребеньков Никита (14 апреля 1993) испытывает к Литвиновой Татьяне (21.12.1995) и есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Вам, почему-то с ним очень тяжело, даже плакать хочется. Скорее всего он вас подавляет. Он пока не знает, что и думать по поводу вас. Делает вид, что влюблён. Но характер далеко не романтичный. Продолжение отношений будет, или может быть. Но вам будет с ним тяжело. Решать вам. Удачи!

    август 17, 2015 г.