Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в разводе уже 4 года. Хотелось бы быть любимой, у меня дети, и я боюсь чтобы не было плохо детям,если я буду не одна. Скажите... - вопрос №1594611

пожалуйста, будет ли в моей жизни любимый мужчина и как он будет относиться к моим детям или мне всё-таки лучше быть одной. Алёна 24.11.1977

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Алена, у вас будет еще один брак, в течении трех лет — подробнее при наличии фото смогу сказать.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ошун

    479-й в

    Мужчина будет. Вижу знакомство весной 2016-го.