Эзотерика

я виктор 25.10.1976 Помоги пожалуйста,подскажи к каким событиям нужно быть готов в здоровье,работе,финансах,личной жизни в последние недели лета и осеню? - вопрос №1594662

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктор  Пустые хлопоты о маленьких деньгах. Тяжелая болезнь.: Неприятные собеседники в дороге. Встреча с родственицей. Взрослая женщина, женщина в возрасте.
    — Седая или темноволосая и темноглазая женщина.
    — Мать или старшая родственница.Обман надежд Обманщик, пьяница. Юноша, молодой парень.
    — Блондин со светлыми глазами. Получение материальной прибыли, выгода.