Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-08-16 Вопрос:хочу сделать приворот самостоятельно на девушку - вопрос №1594787

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не нужно… у вас может получиться порча и вы причините вред девушке и себе..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 18, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Начинать свою жизнь с приворота-значит ухудшить свою карму, изменить свою судьбу в худшую сторону.
    Если в молодости так не верить в себя, свои силы и не желать бороться за любовь-что же будет дальше, в более сложных жизненных ситуациях.

    август 19, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот самостоятельно Вы конечно можете сделать, только эффективность этой работы будет минимальна. Для каждой работы есть свои нюансы, не зная которых Вы сведете на минимум всю работу. В любом случае лучше доверьте это дело профессионалам. Удачи вам!

    август 19, 2015 г.

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    здравствуйте! приворот Вы можете сделать! обращайтесь

    август 19, 2015 г.