Психология

Решено

моего деда ставили как ветерана на учет по улучшению жилищных условий.дали 50 тысяч и все на этом.обещали поэтапно выделять деньги на ремонт дома.так уже 5 лет мучают нас.я обратилась в администрацию - вопрос №1594807

рф.те отправили в прокуратуру чтоб проверить документы.вобщем должны нашу районную администрацию проверить насчет этого.как вы думаете найдут концы?

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульнара!
    Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
    Хорошо помогает привлечение СМИ при возникновении подобных вопросов.
    Удачи Вам!

    август 18, 2015 г.