Эзотерика

Здравствуйте, поссорились с мужем. Виноваты оба. Ссора длится уже 10 дней. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше...... - вопрос №1594835

прекратить… общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы все закончить и торопите события, а он просто занят работой. Между Вами глупость и легкомыслие. Все образуется — Вы помиритесь. Не беспокойте мужа — он работает, ему не до переживаний сейчас. Если хотите сами расстаться — вперед, но это пока не даст Вам улучшений в жизни.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    А вы хотите чтобы вас долго терпели?