Эзотерика

Решено

доброе утро.уважаемые эксперты! подскажите мне какие руны написать на своей фото против завистников . соперниц? как их активировать? сколько... - вопрос №1594874

дней держать? я 5.03.1968… посоветуйте мне слова против завистников-недоброжелателей-.женщин… спасибо

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Вам лучше поставить общую защиту от всех приходящих негативов: сюда будет включаться и колдовство, и завистницы, и т.д. Это будет куда эффективнее, делается особый ритуал. Причем советовала бы вам обратиться-таки к экспертам, потому что самой себе защиту вы вряд ли поставите, нет ни соответствующих навыков, ни знаний, ни силы. Это будет впустую потрачено время.

    август 20, 2015 г.