Юриспруденция

Можно ли расторгнуть трудовой договор и заключить опять новый? - вопрос №1594885

Подскажите как быть! В 2007 году был составлен трудовой договор с работником на должность концертмейстера. Через год в 2008 было заключено дополнительное соглашение о том, что ее должность за место концертмейстера поменялась на должность преподавателя. Сейчас на данный момент, Правительство выпустило приказ о том, что меняется норма часов у преподавателей. Т.е. получается нужно опять делать дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении норм часов. НО! Работник отказывается работать концермейстером, т.е. остается просто преподавателем.У работника в ТД стоит что он КОНЦЕРМЕЙСТЕР. Как делать дополнительное соглашение? Дополнительное соглашение к дополнительному соглашению? Или можно ли расторгнуть трудовой договор и заключить новый? Как быть?

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете заключить доп. соглашение с работником о переводе на другую должность к основному трудовому договору, издать приказ (распоряжение) о переводе работника с должности концертмейстера на должность преподавателя и внести соответствующую запись в трудовую книжку.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 18, 2015 г.