Дом, отдых, хобби

В ИЮЛЕ 2016 ГОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ МАСТЕРКАРД СБЕРБАНКА ПО КОТОРОЙ ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ. Я ХОЧУ ЕЕ ПРОДЛИТЬ НО ПРОЖИВАЮ НЕ В ТОМ РЕГИОНЕ ГДЕ ЕЕ... - вопрос №1594887

ПОЛУЧАЛА. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ВЫЕЗДА ПОТОМУ ЧТО ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. Вы можете в любом отделении сбербанка обратиться с заявление о замене карты на новую в связи с окончанием срока действия, но не позднее 40 дней до окончания срока действия карты.

    ноябрь 8, 2015 г.