Психология

Решено

Не складывается личная жизнь. При этом катастрофически не хватает секса. Не могу решиться на бесперспективную близость "для здоровья" с неподходящими мужчинами: будет только хуже, совесть замучает. - вопрос №1594967

Я достаточно долго была замужем, в юности интимная жизнь особо бурной у меня не была, прыгать из кровати в кровать не приучена, воспитание не позволяет. О сексе думаю, кажется, даже во сне. Работать стала хуже, нервная, раздражительная, из рук всё валится. По-моему, это уже заметно окружающим. Может быть, какие-то препараты есть безвредные для снижения либидо?

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы обратились в раздел «психология». Здесь мы говорим о причинах, по которым «не складывается» личная жизнь, помогаем их устранить. Если Вам это интересно, можем поговорить. А за «препаратами» — это в раздел «медицина».

    август 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Ваши ложные установки мешают Вам жить.
    Не травите себя препаратами, а лучше измените образ мыслей и наслаждайтесь жизнью!
    Счастья Вам!

    август 18, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ваш вопрос «Может быть, какие-то препараты есть безвредные для снижения либидо?»
    Ответ. Есть, «препарат» называется заместительная мастурбация в сочетании с физическими нагрузками, например,  побоксируйте боксерскую грушу (Вспомните старый итальянский фильм «Укрощение строптивого»-герой Челентано там дрова колол))).
    И обязательно займитесь устройством вашей личной жизни.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 18, 2015 г.