Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите разобраться - вопрос №1594976

есть ли на мужчине приворот Сергей 23.11.1978изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Да, есть воздействие. Причем работал дилетант, и очень много негатива в итоге

    август 18, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На его оболочке есть некоторые моменты, которые не дают ему спокойствия, но это не приворот, это сделано было просто кем-то самостоятельно, поэтому и полноценным воздействием это не назвать.

    август 18, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Точно не делался приворот, вернее может быть и делался, но на нем нет магической привязки, то есть на нем его нет. Понятно, что вы так думаете и ожидаете это услышать, считаете что он ведет себя странно, и что раньше был другим — просто он меняется сам по себе, так бывает.

    август 18, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воздействие есть, но это не приворот, скорее просто как сглаз, ничего серьезного.

    август 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Приворота нет.

    август 18, 2015 г.