Юриспруденция

Как написать заявление в свободной форме? Не разу с этим не сталкивалась - вопрос №1595003

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заявление о чем и кому Вы хотите написать?

    август 18, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В правом верхнем углу листа А4, пишите: кому адресуется заявление, от кого, адрес заявителя; ниже по середине листа: слово «Заявление»; далее с красной строки излагаете, что требуете (просите) по существу; в самом низу листа - дата и ваша подпись с расшифровкой (ФИО).

    август 18, 2015 г.