Эзотерика

Дата рождения: 1967-06-25 Вопрос:это даже не вопрос,а просьба. Не складывается личная жизнь и денег нет. Что менять .с чего начать не знаю. - вопрос №1595100

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. 1.Наличие негативного влияния со стороны смотреть нужно по фото. 2.А если в общем, то у вас наступило «время собирать камни», которые вы разбрасывали многие годы до этого. Пожинаете плоды своих прошлых поступков, мыслей и т.п. Ситуацию можно решить, когда найдете первопричины, породившие проблемы и измените свои старые убеждения. Вот с этих двух вещей вам стоит начинать.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Личная жизнь наладится в течении года.
    С финансами улучшения начнутся с декабря.