Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли...мне менять..место работы до конца года? мое имя Ольга дата рождения 1 ноября 1969 - вопрос №1595101

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна

    560-й в Эзотерике

    Да, стоит.

    август 18, 2015 г.

    Mirra

    462-й в

    Да, Ольга, вполне можете сменить место работы. До конца года не видно никаких препятствующих факторов к этому.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Тут вопрос  не к астрлога, Решение  такое- Вас что то не устраивает, Вам не нравится работа?  продолжая работать ищите другую, которая более Вам подходит а после переходите.

    Вопрос работы вообще ( особенно для женщина)  не ирает особой важности, потому что любая работа- она временная и мы временны- все рано или поздно закончится, и нужно иметь более возвышенные Цели

    август 18, 2015 г.