Технологии

Так и не получил ответа на вопрос. Почему intel i3,i5,i7 имея худшие характеристики по сравнению с amd fx4,6,8, все равно работает производительнее? За счет чего так получается? - вопрос №1595103

P.S Мне не нужны в качестве ответа, результаты тестов, и прочая маркетинговая ерунда. Мне нужен конкретный ответ на поставленный вопрос

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    За счет оптимизации и кэша. в целом все эти сравнения фигня. что то лучше оптимизированно под интел, что то под амд

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Victor

    5-й в

    businesslike.ru/index.php?showtopic=2993

    август 18, 2015 г.