Психология

Закрыт

Здравствуйте! После 2-Х лет брака муж изменил мне, в это же время я узнала, что беременна. От сильного стресса случился выкидыш. Все пережила и мужу дала шанс. Через 2 года у нас родился ребенок. - вопрос №1595134

Малыш очень не спокойный, много времени уделяла ему, муж занимался работой, ремонтом квартиры и мы словно стали жить каждый своей жизнью. Недавно поняла, что снова беременна. Когда сказала об этом мужу, он предложил развестись и избавиться от второго ребенка. Я сразу спросила -у тебя другая? Но он категорически отрицал, сказал что просто у нас все плохо в отношениях. Я решила, что ребенка буду рожать с ним или без него и муж предложил попробовать начать налаживать отношения. Но вел себя со мной также равнодушно и безучастно. А потом мне позвонил мужчина и представился мужем-рогоносцем, сказал, что его жена и мой муж встречаются уже 4 месяца и он сейчас разводится со своей женой. А мой муж снял для нее квартиру, нанял адвокатов, приезжал в суд. Когда я сказала мужу, что мне все известно, он начал говорить, что хочет быть со мной, что хочет второго ребенка, а с ней уже постепенно якобы начал расставаться.Сразу куда-то уехал, а вернувшись сказал что порвал с ней. Я твердо решила подать на развод. Но случилось кровотечение и я попала в больницу с угрозой выкидыша. Муж сейчас сидит с первым ребенком, приезжает ко мне в больницу каждый день, проявляет заботу, говорит о любви. Я ради ребенка стараюсь пока обо всем случившемся не думать, но все же как быть, что делать дальше не знаю. Помогите, пожалуйста, советом. Я мужа все равно люблю, но терпеть все это трудно и любовнице его хочется сделать какую нибудь гадость.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Мне кажется, Вы бы могли с мужем пойти на семейную терапию. Это позволит Вам пережить обиды, разобраться как действовать дальше и что изменить для улучшения семьи. Проблемы могут как разрушать семью, так и делать ее крепче и сильнее. Но для этого стоит потрудиться Вам двоим.

    С уважением, Мария!

    август 18, 2015 г.