Эзотерика

Решено

как стать счастливым? Кто или что мне доставит счастье? Когда это случится? я -19.04.1973 - вопрос №1595154

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Счастье — это состояние, не зависящее от условий. Выполнение своего предназначения приносит счастье; полнота эмоций приносит счастье, соединение с собственным Источником приносит счастье. Категорий много, но главная причина — любить себя и свою жизнь. Если у вас возник такой вопрос, значит, вы совсем не знаете, кто вы на самом деле и вас не научили любить жизнь. Это базовые знания, которых многие, к сожалению, лишены. Существуют препятствующие счастью убеждения, просто даже незнание того, что для вас счастье. Все это решаемо.

    август 18, 2015 г.