Эзотерика

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, что у нас получится? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1595219

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, что у нас получится? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985. Спасибо за ваши ответы!

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Профиль удален

    309-й в

    У него к вам симпатия, влечение.
    Мужчина нацелен в первую очередь на интим.
    Но — из этого могли бы вырасти полноценные длительные отношения.

    август 21, 2015 г.