Эзотерика

Добрый день, эксперты! Слышала, что по натальной карте можно увидеть примерное число браков и насколько он будет удачен. Хотела бы узнать, если... - вопрос №1595243

возможно. Спасибо! Алина 09.09.1986, время рождения 12.15, город рождения Оренбург

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, можно, но натальная карта работает не так как вы себе представляете. Например и бомж и нефтеной магнат может иметь одинаковую натальную карту. Или у одной женщины муж может быть алкоголиком, а у другой прекрасный врач, хотя женщины родились в дну и ту же минуту в одном и том же городе.

    Натальная карта указывает какого мужа нужно брать что бы не было проблем в отношениях. Опираясь на натальную карту можно делать прогнозы и с точностью определить то или иное событие к оторое произойдет в жизни человека. Например солярная венера в 5 доме  в том или ином году предвещает встреча и знакомство с любимым мужчиной, а гармоничное солнце в 7 доме укажет на брак.

    Но это все работает только тогда, когда вы живете в соответствии со своей натальной картой, в ином случаи любые прогнозы будут не действовать. Астролог же указывает и показывает как человек должен жить и когда что делать, тогда у человека жизнь идет с максимальным успехом, которого только можно достичь в соответствии опять таки с качествами и возможностями человека, которые видно по его натальной карте.

    А выйти замуж можно практически в любом возрасте, ведь у любого человека есть 7 дом гороскопа, который имеет всегда своего управителя. Что обозначает, что человек если нужно создать семью, то любой астролог покажет и расскажет как это сделать.

    август 18, 2015 г.
  • Добрый день.
    Натальная карта -это уникальный инструмент, в нем есть много чего, но всех секретов нии один астролог в мире расскрыть не в состоянии ( недано), не Боги.Гороскоп -это судьба. причем  по результатам того, что делали раньше.

    Но от Вас и того что Вы делаете многое зависит.

    В гороскопе есть комбинации которые отвечают будет брак один или неет, будет ли потеря партнера или нет,

    Причины разные как видите- в одном случае — это может быть измена, или романтическая связь и т.д.

    второй вариан- физическая потеря,

    но будет ли при этом повторный брак- зависит от желаний Ваших.

    и вообще очень много зависит от того, что Вы сами хотите и какие савите цели,

    Вы как личность строите отношения и какая Вы- преданная или нет, влюбчивая или нет, гармоничная или нет, от этого так же мное зависит в жизни.

    что касаетя удачи или счастья в браке -это целая наука-  тут многое зависит от того какое Вы получаете «образование в семье происхождения», насколько Вы умеете строить гармоничные отношения, насколько Вы терпеливая и в принципе умеете ли любить

    август 18, 2015 г.