Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие изменения в личной жизни ждут меня в ближайшие полгода?Встречу ли я свою любовь?Екатерина 20.06.1987 - вопрос №1595270

Дополнение автора от август 18, 2015 г., 15:04:12

Екатерина август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    a_v13

    388-й в

    впереди у вас перемены к лучшему. Достижение серьезного материального успеха, исполение желаний, процветание.Любовь и симпатия достойного человека. И совет вам: внимательно наблюдайте за вашим окружением, будьте бдительны.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Луна

    473-й в

    Екатерина

    Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге помешать вам может необходимость защищаться от чьих-то посягательств.

    В перевернутом положении Рыцарь Пентаклей таро указывает на мужчину из окружения гадающего, который может стать причиной его финансовых неудач. Это ваш противник или конкурент, человек с деньгами и связями, способный сильно вам навредить.

    август 18, 2015 г.