Психология

Здравствуйте, знаком был с девушкой 4 года, как месяц мы теперь вместе но день назад она написала что не хочет меня видеть и не может терпеть, сказала что пропало доверие ко мне, я узнал через - вопрос №1595300

подругу в чем дело, а дело в том что 3 месяца назад я нашел обноженное фото девушки похожее на неё и скинул другу и написал что это она, пожалуйста помогите разобраться в ситуации.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Вы и сами разобрались. После того как девушка узнала об истории с фото, ее мнение о Вас и отношение изменилось.
    Что возможно сделать: Прийти к девушке, и извиниться за содеянное. Но не ради того, чтобы что-то восстановить, а именно сказать и показать, что искренне сожалеете о том, что сделали.

    август 18, 2015 г.