Эзотерика

Решено

Уважаемые экперты, скажите пожалуйста что ждёт меня с этим человеком??меня зовут Ирина 1984 г.р. его Дмитрий 1988г.р. Заранее огромное спасибо. - вопрос №1595338

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Нужны полные данные, только года мало для просмотра

    август 18, 2015 г.
  • На текущий момент в отношениях есть соперница у Вас, еще одна женщина, мужчина действует на два фронта. В перспективе малая вероятность гармоничных отношений, хотя длительное время люди могут быть вместе, но понимания в их союзе не будет.

    август 18, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ждет, что бы в с ним жили хорошо и счастливо.

    август 18, 2015 г.