Эзотерика

vip

в какой период у меня начнутся отношения? - вопрос №1595377

Дополнение автора от август 18, 2015 г., 18:01:42

Полина август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Mirra

    462-й в

    Полина, здравствуйте! До конца года перемен, увы, не предвидится.

    август 18, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    В январе этого года вам выпадает знакомство, вам понравится мужчина(парень), но между вами ещё будут барьеры, в феврале вы сблизитесь. Удачи!

    август 18, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    В декабре этого года вам выпадает знакомство, вам понравится мужчина(парень), но между вами ещё будут барьеры, в феврале вы сблизитесь. Удачи!

    август 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В ноябре возможны отношения.
    Более точно, если добавите данные.

    август 18, 2015 г.
  • это зависит только от Вас, и того что Вы будете для этого делать или не делать. от желаний зависит так же.

    Можно просидеть за просмотром  сериалов, можно  в компьютере или телефоне просидеть и ничего вокруг не видеть, а можно гулять. путешествовать общаться и быть счастливой независимо от того есть отношения или нет

    август 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Всё придёт кода  Ваш Ангел Хранитель. доверит Вас кому-то. — Скоро

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    С конца этого года.

    август 21, 2015 г.