Эзотерика

Решено

Что означает мой сон? - вопрос №1595420

Пред история — моего деда зовут Михаил и он после инсульта инвалид — лежачий и мы с мужем решили назвать будущего ребенка в честь моего деда — Михаилом. Я еще не беременна.И у меня с детства боязнь темноты. А еще я очень хочу ребенка и боюсь этого. Сон — нахожусь в темной комнате перед зеркалом, со мной рядом находится архангел Михаил в демоническом облике. Я корчу разные страшные рожи и пугаю сама себя в зеркале, и я смеюсь в месте с архангелом. При этом весь сон архангел Михаил убеждал меня что это не страшно.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваше мнение не верно. Ведь нельзя называть ребенка в честь человека у которого плохая судьба или здоровье, ребенка нужно называть в честь здоровых и популярных людей, часто называют в честь святых, но при этом нужно иметь ввиду, что это в честь святого, а не в честь деда, или любого неудачника.

    август 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Хороший сон! Так, смотришь, и темноты бояться перестанете...
    Сон показывает, что вас оберегают высшие силы, что у вас есть покровители из тонких миров. Ребенка обязательно Михаилом назовите. Архангел будет оберегать и вас, и ребенка всю жизнь.
    Всего вам доброго!

    август 18, 2015 г.