Юриспруденция

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Подруга собралась работать на сайте Рунетки. Это русскоязычный сайт, который предлагает интим услуги.... - вопрос №1595490

Вопрос заключается в том, что можно ли без последствий работать на данном сайте транслируясь из дома, или рано или поздно всё равно подругой заинтересуются правоохранительные органы?

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно, если проблемы и могут быть, то только с уплатой налогов.

    август 18, 2015 г.