Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Денисом 7.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1595504

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    364-й в

    У него в душу что-то к вам оборвалось. Но он этого не показывает. Между вами сомнения, беспокойство. Вы что-то чувствуете сами. Отношения будут продолжаться, но его сердце уже принадлежит не вам. В мыслях он о вас думает очень хорошо, но сердце остыло.

    август 18, 2015 г.

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени молодой человек будет темнить

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Он привязан к своей  девушке.  и другая ему не нужна.

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Перспектива хорошая. Возможны длительные отношения.

    август 21, 2015 г.