Эзотерика

Решено

vip

Помогите понять, пожалуйста. Что про меня думает эта девушка? Сожалеет ли о ссоре? И вообще, стоит ли нам мириться? Спасибо всем за внимание. Я - Марина 6,04,80. Она - Анна 10,06,80 - вопрос №1595510

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! У Анны в мыслях естьжелание помириться с вами, да и вы горазды. Но страсти наколены. И вы более конфликтны, чем она. Вы ещё обе не остыли. Между вами какие-то «непонятки», не разрешённые вопросы, неискренность(возможно предательство). В ближайшее время ни одна из вас не пойдёт на встречу. Нужно время. Удачи!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мирится всегда стоит… Разрушить легче всего… Хотя бы попытаться нужно, что бы совесть была чиста… Да она и сама рада бы была, только боится сделать первой шаг…

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Миритесь и дружите. Нет ничего Выше дружбы. ..

    август 19, 2015 г.