Эзотерика

Решено

Когда я влюблюсь? - вопрос №1595687

Не могу влюбиться, никто не цепляет, внимание на меня обращают, но дальше ничего не идёт. Подскажите, когда я влюблюсь и начну отношения? Род. 28.04.1995 около 07:00 в г. Ашхабад, Туркменистан

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Это возможно из за того, что у вас стоит энергетический блок на ваши любовные чувства. К сожалению, в ближайшем будущем я не увидела у вас этого теплого чувства.

    август 18, 2015 г.
  • Вы данное чувство могли испытать с 13 до 16 лет,

    всему свое время.

    с середины октября 2015 года у Вас роман будет до 2018 года с человеком из далека ( от Ашхабада рожденный) и есть возможность устроить личную жизнь

    август 19, 2015 г.