Психология

С моей жены, после того как мне и ей залили глаза газом из перцового баллончика соседом по коммунальной квартире были сняты цепочка и крестик... - вопрос №1595732

(золотые) на общую сумму около 12 т.р. Сотрудница отдела дознания заявила, что это дело частного обвинения. Жене (при этом) был причинён лёгкий вред здоровью, мне — средний. Подскажите права ли дознаватель и куда (если не права) на неё пожаловаться?

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Константин!
    Это вопрос нужно задать в разделе «Юриспруденция»
    А здесь только психологи.
    Удачи Вам!

    август 18, 2015 г.