Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи ! Уважаемые эксперты ! Очень для меня важно , с могу ли Я Ольга 11.11.1985 пройти собеседование ,устроиться на работу в Аптеку ? - вопрос №1595740

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да сможете

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежду Вам дадут, но при трудоустройстве проясняться условия, которые заставят Вас задуматься о том, стоит ли там работать.

    август 18, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Доброй ночи.
    Устоиться то вы устроитесь. Но не на долго. Не сможете принять условия работы. Карты показывают работу, которую нужно делать поневоле.

    август 19, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Ольга, у меня выходит, что будут либо задержки с этим, либо условия, которые вас не полностью удовлетворяют

    август 19, 2015 г.