Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, когда я снова стану финансово независима. Наталья 27.02.1976 - вопрос №1595776

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вас ждет новое направление в деятельности. Вам помогут в этом. Уже в конце года дела пойдут вверх.

    август 18, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Это произйдет в конце 2016 года. До этого времени важно делать все, для достижения своей цели и у вас обязательно все получится!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время у Вас начнется светлая полоса в жизни , и все наладится в течение полугода .
    Удачи Вам !

    август 18, 2015 г.