Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Михаил, 11.02.1987, д. Белая, Ногинский р-н. Что будет,дальше в личной жизни? - вопрос №1595844

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Михаил

    В личной жизни идут большие перемены. Вам откроется новая дорога. Будет новое знакомство с приятным для Вас исходом.

    Счастья Вам
    С уважением, Маргарита

    август 19, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! На пороге перемены в личной жизни. Пока друзья и недоброжелатели. Рядом с вами завистливые люди, либо лже советчики. Вы везучий человек, уверенный в себе. Не слушайте никого. Встретите женщину в марте-апреле, проявите активность. А то карты показывают, что вы не будете знать, что вам  с этим делать. И начнутся изменения очень быстро. Всё в ваших руках.

    август 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё будет только хорошо. Вы разберётесь с ситуацией в своей душе и примите её. с точки ума, а не эмоций

    август 19, 2015 г.