Эзотерика

Здравствуйте,у меня проблемы в личной жизни постоянно.такое ощущение венца безбрачия,отношения серьёзные не складываются.а я хочу человека для жизни,семью.я симпатичная,умная,поклонников много,а - вопрос №1595845

результатов нет.почему, не могу понять.с парнем познакомилась недавно, встретились.он мне понравился, но как то одним разом все и закончилось.я бы с ним хотела продолжить выстраивать отношения.помогите, что мне делать, спасибо.

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Яна, более точно можно определить по фото, пришлите мне в чат, я бесплатно просмотрю Вашу энергетику.

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Здесь скорее всего действительно есть венец, его снимать нужно у специалиста.

    август 21, 2015 г.