Технологии

Вообщем у меня на ноуте полетела клавиатура, я купил новую USB-шную, а там нету клавиши Fn. А мне она очень нужна, так как этой клавишей включается WiFi(Fn +F2) Помоги - вопрос №1595886

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Судя по всему ноутбук у Вас ASUS. (данной функциональной кнопки на внешних клавиатурах нет, за исключением нескольких моделей клавиатур для планшетов ( но и там танцы с «бубном» для нахождения переходников под USB)
    1.Включайте Wi-Fi Windiws ((включение wi-fi средствами ОС)
    2. Найдите клавиатуру к Вашему ноутбуку на разборках Вашего города.

    С Уважением supportvrn.

    сентябрь 11, 2015 г.