Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста что думает Елена 13.04.1969 г. о Валерии 05.08.1959 г..Есть ли совместное будущее у этой пары?Спасибо - вопрос №1595979

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий! Вполне понятно почему вас тянет к Елене, но на итог все равно идет разрушение ваших отношений… Разберите свои отношения и поработайте с зависимостью от Елены.Все поправимо.

    август 19, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Будущее на 60 %…

    август 19, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Вы стоите перед каким-то выбором. И от вас зависит ваше будущее. Вы не совсем честны перед Еленой. У неё к вам чувства, любовь, но она опасается. А вот у вас чувств к ней не вижу. Между вами выпало узаконивание отношений. Но закончится всё несбывшимися романтическими ожиданиями.

    август 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Бу3дущее вероятно.. Валерий слабым кажется, несмотря на свою верность.. точно можно сказать поработав с Вашими фото.

    август 19, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерий! Между вами и Еленой существует неплохая совместимость: более 80%. Есть привязанность друг к другу, особенно с вашей стороны. Хотя на данный момент идут какие-то разногласия: то ли ссоры, то ли недопонимания… Конфликты в вашей паре возможны от вашего взрывного характера, Валерий. Вы слишком независимый и амбициозный, любите показывать свою власть. Вам необходимо научиться ценить Елену, не ущемлять её интересы, иногда уступать ей в чём-то, искать подход к ней, оказывать поддержку. Елена по характеру спокойная, заботливая, впечатлительная и добродушная. Вам нужно принимать её такой, какая она есть. Также в вашем союзе нужно избегать секретов и проявлять искренность в чувствах. Если Елена почувствует с вашей стороны недостаточную любовь или ненужность, то отношения долго не продлятся. Если вы поработаете над собой, Валерий, то вернуть гармонию в вашей паре вполне возможно. Будет высокие шансы на крепкие и долгие отношения.

    август 19, 2015 г.