Психология

Решено

может ли мужчина намеренно не брать трубку, от неуверенности в себе, если были неблагополучные интимные встречи (пишу для информации). Вроде все... - вопрос №1596051

нормализовалось, улыбается, уделяет внимание когда я звоню к примеру, — он не берет трубку. Потом говорит: я был пьян. Я заметила на мой положительный настрой он ведет себя более смело, и на мою улыбку в его адрес. Подъезжает и говорит:«Давай встретимся, позвони мне завтра»… Я молчу. Я не звоню и он не звонит… Какое-то притормаживание в мой адрес. Помогите разобраться в поведении.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Причины могут быть самые разные, в т.ч. и неудачно сложившийся интим. Возможно действительно был пьян, а возможно попросту не любит телефоны. Но стоит ли гадать? Да и рекомендовал бы акцентировать внимание на другом: на мой положительный настрой он ведет себя более смело, и на мою улыбку в его адрес. Подъезжает и говорит:«Давай встретимся, позвони мне завтра»… Ваш позитивный настрой располагает его. А потому, если хотите развивать отношения, делайте акцент на этом.

    август 19, 2015 г.