Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Прогноз на месяц - вопрос №1596110

Что ждет меня в сентябре месяце? В любви? В работе?

Что ждет в день рождения, с кем и где встречу? Ожидаются ли какие-то приятные события с ним связанные, сюрпризы?

ВИктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В любви лёгкое разочарование, нехватка романтики. На работе — конфликт, потом надежда на улучшение рабочих отношений.

    август 19, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    Успех, признание, счастливые сексуальные отношения, удача. Встреча с новыми полезными людьми. Переезд, путешествие, знакомство с другими странами. Столкнетесь с конфликтами.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выпадают положительные трансформации и изменения в жизни, возможно вернутся в вашу жизнь какие то старые отношения, или кто то от кого Вы не ожидаете Вас поздравит с Днём Рождения, отметите скорее всего дома, в семье, но особых всплесков не будет, месяц в целом будет всё размеренно и спокойно.

    август 19, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Падает Карта на расцвет ваших сил в сентябре. Самый подходящий период завершить начатое. В сентябре у Вас будут силы для осуществления всех проектов.  Старая фаза жизни прошла и родилась новая.

    август 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    День рождения у Вас в этом году будет незабываемым в плане эмоций.
    Проведете Вы его среди близких Вам людей. Я вижу еще образ мужчины 35-40 лет, среднего роста, правда без фото сложно сказать его отношение к Вам, но от Вас исходит к нему интерес и симпатия.
    В плане работы все относительно стабильно, без каких либо казусов. А вот к концу года будет серьезный подъем.

    Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    август 19, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы пережили разочарование в личных отношениях и это обстоятельство откладывает свой отпечаток на Вашу личную жизнь сейчас, к сожалению ближайший месяц память будет возвращать Вас к этому.
    В работе возможны перемены, придется приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.
    День Рождения пройдет хорошо, возможно знакомство, будет весело, но организовывать это мероприятие Вам  почему-то будет проблематично.

    август 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут отложенные дела, которые вы боитесь и не хотите решать. Будет желание продвигаться вперед, желание все бросить, начать новую жизнь. Месяц энергичный, но порой ваши эмоции будут уводить вас в депрессию, тоску.
    Мало уверенности в себе, своих взглядах, своих решениях, вообще решения будут даваться тяжело.
    Вещие сны, тонкое чувствование ситуации.

    август 19, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    в день вашего рождения вы ждете короля мечей с подарком,  но с ним у вас идет поединок, кто кого, война нервов, но этот человек вас любит, является покровителем и будет карта праздника, подумайте, может стоит на время сложить мечи и перестать воевать? Удачи вам! и любви!

    август 19, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, в личной жизни перемен не будет, а вот в работе удовлетворения можно добиться, но для этого Вам придётся самой приложить максимум усилий, но в данный момент желания у Вас это делать нет, если сможете себя перебороть, то получите удовольствие на личностном уровне от этой сферы.

    август 19, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Виктория, в сентябре у Вас очень высокий энергетический потенциал, это прямо Ваш месяц, конец августа-начало сентября. Вас ждут очень серьезные и ответственные дела, и все получится. Кроме того, сделаете первые шаги к независимости от близких. Хорошая финансовая удача и прибыль в делах, Вы почувствуете себя уверенно! Работы появится больше, умейте отказывать тем, кто любит все свалить на вас, они этим пользуются, а Вы  проявите твердость.
    По поводу любви — торопите события, отпустите ситуацию, и она сама будет развиваться своим ходом в лучшую для Вас сторону (не смотря на то, что сейчас есть небольшие трудности). Будете торопиться — можете себе навредить. Постарайтесь также не принимать эмоциональных необдуманных решений.
    На день рождения конечно же будут у Вас сюрпризы и хорошо проведете время, но воздержитесь от незапланированных расходов, они намечаются, лучше их не делать, впоследствии   случайные расходы не принесут Вам радости.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Остро будет стоять вопрос с работой — будете находиться в поисках.

    Захочется сменить деятельность.

    Личная жизнь не будет волновать Вас в сентябре, Вы попросту будете заняты делами. .

    День Рождения проведете хорошо. в кругу близких Вам людей, но не шумно, а в спокойной обстановке.

    август 19, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    день варенья встретите весело очень и будет знакомство у вас с парнем, с которым будут серьезные отношения… в работе пока без изменений, но к концу года возможно повышение или новая должность…

    август 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви карты показывают, что рядом с вами есть светловолосый мужчина 35-37 лет, между вами показаны взаимные чувства, взаимная тяга к друг другу. В течении месяца вас ждут незначительные разногласия, спор между вами, который будет продолжатся несколько дней, но потом будет примирение. После этого в ваших отношениях с молодым человеком будет много позитива, радости, будет гармония в ваших отношениях .
    В работе карты показывают, что вам будет покровительствовать мужчина, почему-то карты показывают, что у вас работа и любовь связаны вместе, скорее всего вы работаете вместе. В течении месяца карты показывают вас ждет повышение уровня дохода и значительное.
    Что касается вашего дня рождения, то он пройдет очень хорошо в кругу ваших близких друзей и в обществе любимого мужчины, пройдет весело, получите много подарков, отмечать скорее всего будите в общественном месте, возможно в каком-то кафе или ресторане .
    Всех вам благ!

    август 19, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория.Чего стоит ожидать.Вы стремитесь сохранить то, что нажито упорным трудом, соблюдаете благоразумие и осторожность в финансовых делах.Будут значительные приобретения, подарки, скорее всего, имеющие отношение к имуществу, недвижимости. Удачные вложения. Ваши дела идут хорошо, вы получаете желаемое.Чего лучше не ждать.Вы сделали неправильный выбор или приняли неверное решение. Возможно, вам трудно наладить отношения с окружающими, и вы испытываете чувство одиночества и опустошенности. Не стоит рассчитывать на помощь и поддержку друзей, единомышленников, партнеров. Трудности в осуществлении намеченных планов, препятствия. Будьте осторожны в принятии важного решения.

    август 20, 2015 г.

    17-й в

    Здравствуйте!

     В личной жизни в сентябре идет некоторая зацикленность на своих эмоциях одного в паре, проблемах и отсюда непонимание, игнорирование чувств второго человека. Эмоциональность чрезмерная, самоуверенность, нервы. Сложный период в отношениях, возможны ссоры частые из-за мелочей, без повода, что может навредить общению, поставить его под угрозу разрыва, накаленная такая атмосфера, готовность боевая постоянная.
     Возможно, обман со стороны того, кому доверяли. Вам нужно вести себя спокойно и мудро, осторожно, набраться терпения, чтобы избежать конфликтов и неприятностей.

     Затем будет улучшение ситуации — хорошие отношения, гармоничные. Новый импульс, развитие. Забота с Вашей стороны, мягкая энергия, женственная. Будет встреча, скорее всего, свидание, объяснение в чувствах.

     Начало романа. Все будет развиваться, но карты говорят, что затем может быть некое разочарование, какие-то неожиданные обстоятельства и отмена планов, задержки из-за этого. Чувства мужчины к Вам, скорее всего, не такие искренние, высокие будут, как Вы ожидаете. Больше будет сексуальности, страсти — это преобладать в отношениях. Какие-то детали неприятные всплывут или последствия. Возможно, Вы устроите проверку как бы на чувства человека. Но не стоит увлекаться этим. Лучше просто будьте объективны и присматривайтесь, чтобы Вас не обманули.

     В работе будет все гармонично, успешно. Какая-то деятельность, прохождение первого этапа и получение первых результатов, открытие новых возможностей впереди. Партнерство, встречи деловые успешные. Найдете хорошую работу, которая будет прибыльна и интересна.

     Затем будет стабильность, уверенность в будущем. Идеи реализуются. Прибыль идет. Возможно, помощь от мужчины взрослого, зрелого — брюнета с темными глазами, возможно, с сединой.
     Работайте активно, старайтесь, и будет заслуженный успех.

     Но в конце сентября возможны сложности, нарушение порядка. Смена руководства, какая-то атмосфера неблагоприятная на работе. Ухудшение репутации, влияния, возможно, понижение в должности или увольнение.

     В День Вашего рождения надежды не сбудутся. Будут какие-то неверные действия, поспешные, неприятные новости. Возможно, ошибка или последствия предыдущих необдуманных действий. Это может привести к каким-то потерям.
     Нужно проявить Вам решимость, волю, инициативу для улучшения ситуации, достижения желаемого.
     Возможно, какой-то подарок получите, который не порадует, а обязывает, скорее, ставит в неловкое положение.
     В целом, все будет не плохо, но возникнет какая-то ситуация, которая может сильно обязать Вас. И нужно все будет хорошо обдумать — стоит ли оно того, потому что за все решения, действия придется отвечать в будущем.

     День рождения проведете, встретите с какой-то интересной женщиной, привлекательной, ухоженной, щедрой. Зрелая, скорее всего, старше 35 лет, темные волосы и глаза.

     Приятные события возможны, но не сюрпризы, а как бы достигнутые собственным трудом, заслуженные, а точнее, как последствие Ваших усилий. Но это не 100 процентное «да», а говорится — может быть, если Вы захотите и добьетесь, все зависит от Вас. Но не факт, что станете это делать, что будет такое желание.

     Если будут вопросы по поводу прогноза, пишите.
     Удачи Вам!

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Небольшие разногласия в семье, гармония в отношениях, безграничная любовь и преданность, в работе — без особых изменений. В день рождения — приятный сюрприз — о вас вспомнит приятный вашему сердцу человек.

    август 22, 2015 г.