Юриспруденция

Нахожусь сейчас в России, в Донецкой области осталась квартира от бабушки. Я отказалась от наследства в пользу сестры. Нотариус написала "отказываюсь от причитающейся мне доле в наследственном - вопрос №1596131

имуществе по всем основаниям после смерти бабушки". Вопрос, не является ли ошибкой то, что написали "имущество", а не "квартира". Ведь в наследство досталась квартира.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марта! Нет, не является. Квартира также относится к имуществу, только к недвижимому.
    Всего доброго!

    август 19, 2015 г.