Психология

Решено

как мудро поступить если вокруг моего присутствия часто конфликты. их нет только если я закрываю глаза на несправедливость низость и хамство. - вопрос №1596133

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В этом случае, стоит прояснить причину возникновения конфликтов в Вашем присутствии. Почему они возникают непосредственно при Вас? Прояснив причину, ее и нужно проработать.

    август 19, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    всё что происходит — значит должно было произойти с другими людьми. Это Вас не касается, просто всевозможными способами избегайте конфликтов. У Вас свой путь своё предназначение. Не привлекайте беду на свою сторону, идите дальше, или не обращайте внимание. Даже когда грубят или хамят Вам. Оставляйте негатив и агрессию тем кто его озвучил. Впоследствии жизнь его и так перевоспитает, а Вы забудете на следующий день обо всём этом и будете жить своей жизнью.

    август 19, 2015 г.